Восстановление пароля
Логин:   Пароль:  
Ещё в разделе
Опрос

Что Вы получили в подарок в этом году?

Алкоголь
Конфеты и другие сладости
Текстильные изделия
Украшения
Бытовую технику
Игрушки
Ничего
Другое


Результаты
Все опросы

Партнеры

Итоги MWC: Смартфон Samsung Galaxy S III – лучший в мире


Дата: 01.03.2013 17:20
С 25 по 28 января в Барселоне проходила крупнейшая в мире выставка мобильной индустрии Mobile World Congress. Участие в ней принимали многие компании, в том числе и популярные на сегодняшний день Samsung, Apple, Nokia, Sony, HTC, LG, Motorola и другие.

Кроме того, что все эти компании представили на выставке свои новинки, на мероприятии объявили , какой гаджет стал «Лучшим в мире смартфоном»: в этом году им оказался Samsung Galaxy S III.

За право называться самым лучшим смартфоном боролись несколько мобильных аппаратов: Nokia Lumia 920, HTC Droid DNA, iPhone 5 и сразу два устройства от Samsung – Galaxy Note II и, собственно, победитель Galaxy S III.

Второй год подряд популярной корейской компании удается обойти не менее знаменитую «яблочную компанию». Так, в 2012 году лучшим смартфоном стал Galaxy S II, при этом iPhone 4s остался позади. Зато американцы в прошлом году стали «лучшим производителем планшетных компьютеров».

На выставке в текущем году корейскому производителю электроники Samsung удалось получить еще несколько заслуженных наград: «Лидер в мобильных технологиях», «Лучший в мобильной инфраструктуре» и «Производитель года».

Что касается других наград, которые вручались на выставке, то здесь победителями стали Nexus 7 от Google как «Лучший планшетный компьютер» (iPad в этом году сдал позиции) и Nokia Asha 305 как «Лучший телефон начального уровня».

Samsung, тем временем, собирается вскоре представить следующее поколение дважды «лучшего в мире смартфона» Galaxy. Презентация должна произойти 14 марта в Нью-Йорке в 19:00 по местному времени.

Ожидается, что четвертый Samsung Galaxy будет иметь пятидюймовый экран на органических светодиодах. Кроме того, смартфон будет оснащен 13-мегаписксельной камерой и четырехъядерным процессором частотой 2 ГГц. Сообщается, что аппарат может появиться в продаже уже во втором квартале текущего года.

Подготовлено по материалам: www.profi-forex.org


Похожие страницы :


Рейтинг:
Комментарии: (1)

  1. Есть куда лучше кандидатуры за право называться лучшим смартфоном года! Sony Xperia Z, например.