Восстановление пароля
Логин:   Пароль:  
Ещё в разделе
Опрос

Самое страшное оружие ?

пистолет
нож
автомат
химическое
бомба
ядерное


Результаты
Все опросы

Партнеры
Мебель под старину "подстаринурф" http://под-старину.рф

Компания Kingston представила флэшку объемом 1 Тб


Дата: 08.01.2013 16:02
На выставке CES 2013 компанией Kingston представлен флэш-накопитель USB объемом 1 Тб. И это не какая-нибудь пустышка, которую привезли на выставку только ради того, «чтобы просто показать». Звучит безумно, но именно такую штуку Kingston собирается начать продавать уже в первом квартале этого года. Новинка называется DataTraveler HyperX Predator 3.0.

Компания обещает, что скорость чтения и записи у такой флэшки составляет 240 Мб/сек и 160 Мб/cек соответственно. Более того, компания уже готова продать вам флэшку объемом 512 Гб, а также версии объемом 32 Гб и 64 Гб из той же линейки. Скорость чтения и записи у этих новинок составляют 150 и 70 Мб/сек соответственно.

Приятной особенностью всех моделей является наличие специального замка с ключом, который надежно защитит ваши данные от чужих рук. Размеры накопителя (без ключа) - 72 мм x 26.94 мм x 21 мм. Корпус - металлический.

Если же вы заинтересовались флэшкой объемом 1 Тб, то учтите, что модель с объемом 512 Гб предлагается к покупке за 1750 долларов

Подготовлено по материалам: www.hi-news.ru


Похожие страницы :


Рейтинг:
Комментарии: (2)

  1. Интересно сколько будет стоить такая флешка
  2. Я б с удовольствием приобрел этакую диковинку!!!