Восстановление пароля
Логин:   Пароль:  
Навигация по энциклопедии
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С СА СБ СВ СГ СД СЕ СЖ СИ СК СЛ СМ СН СО СП СР СС СТ СУ СФ СХ СЦ СЧ СШ СЪ СЫ СЬ СЭ СЮ СЯ Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я

Что такое (кто такой) "Сверхурочные Работы"

Значение слова "Сверхурочные Работы"

Партнеры

Сверхурочные Работы

СВЕРХУРОЧНЫЕ РАБОТЫ, работы сверх установленной продолжительности рабочего времени. По российскому праву применяются только в исключительных случаях, предусмотренных законом (напр., для предотвращения производственной аварии или устранения ее последствий)
СВЕРХУРОЧНЫЕ РАБОТЫ, работы сверх установленной продолжительности рабочего времени. По российскому праву применяются только в исключительных случаях, предусмотренных законом (напр., для предотвращения производственной аварии или устранения ее последствий), и лишь с разрешения профкома. Некоторые категории работников (напр., беременные женщины, женщины, имеющие детей в возрасте до 3 лет, несовершеннолетние) к свурхурочным работам не допускаются. Сверхурочная работа оплачивается за первые 2 ч в полуторном, а за последующие - в двойном размере. Компенсация сверхурочных работ отгулом не допускается.